Рекорды клуба
МальчикиДевочки
172 mediumВозраст: 5 лет
Головей Александр
Время: 1,57,25
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
50 м
баттерфляем
18 mediumВозраст: 5 лет
Головей Александр
Время: 0,30,57
Соревнование: Рождественские старты
Дата: 15.12.2018
25 м
на спине
Возраст: 5
Белемук Полина
Время: 0,30,91
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 15.12.2018
59 medium
169 mediumВозраст: 5 лет
Головей Александр
Время: 2,44,31
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
на спине
167 mediumВозраст: 5 лет
Головей Александр
Время: 59,14
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 29.12.2018
50 м
вольным стилем
Возраст: 5
Белемук Полина
Время: 1,11,27
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 29.12.2018
189 medium
165 mediumВозраст: 5 лет
Головей Саша
Время: 1,10,16
Соревнование: День спиниста
Дата: 13.10.2018
50 м
на спине
Возраст: 5
Белемук Полина
Время: 1,11,16
Соревнование: День Спиниста
Дата: 13.10.2018
166 medium
17 mediumВозраст: 5 лет
Головей саша
Время: 0,26,84
Соревнование: Рождественские старты
Дата: 15.12.2018
25 м
вольным стилем
Возраст: 5
Судас Анастасия
Время: 0,37,12
Соревнование: "Рождественские старты"
Дата: 16.12.2017
84 medium
15 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 0,25,88
Соревнование: АкваСпринт
Дата: 07.09.2019
25 м
на спине
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 0,28,45
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 18.05.2019
16 medium
178 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 8,17,24
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 6
Судас Настя
Время: 11,57,22
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
179 medium
50 м
брассом
Возраст: 6
Кокотова Ульяна
Время: 1,23,98
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.11.2017
71 medium
170 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 2,12,81
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
на спине
Возраст: 6
Ковшик Валерия
Время: 2,33,02
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
168 medium
20 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 0.20.31
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 18.05.2019
25 м
вольным стилем
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 0.27.98
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 18.05.2019
21 medium
14 mediumВозраст: 6 лет
Прилуцкий Миша
Время: 0,57,80
Соревнование: "День спиниста"
Дата: 13.10.2018
50 м
на спине
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 1,00,03
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 21.09.2019
76 medium
13 mediumВозраст: 6 лет
Мокат Матвей
Время: 0,51,33
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 23.12.2017
50 м
вольным стилем
Возраст: 6
Кокотова Ульяна
Время: 0,55,22
Соревнование: День кролиста
Дата: 23.12.2017
90 medium
244 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 1,10,08
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
50 м
баттерфляем
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 1,10,91
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
246 medium
251 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 2.09.93
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
100 м
комплексное плавание
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 2,49,35
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
250 medium
171 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 1,57,86
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
вольным стилем
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 2,16,79
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
245 medium
100 м
брассом
Возраст: 6
Судас Настя
Время: 3,02,82
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
173 medium
192 mediumВозраст: 7 лет
Прилуцкий Миша
Время: 5,56,81
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 12.01.2019
200 м
вольным стилем
Возраст: 7
Балюк Дарья
Время: 4,31,82
Соревнование: Детская лига плавания 4 этап
Дата: 13.05.2018
154 medium
91 mediumВозраст: 7 лет
Головей Александр
Время: 1,42,22
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
100 м
на спине
Возраст: 7
Балюк Дарья
Время: 1,51,65
Соревнование: "День спиниста"
Дата: 13.10.2018
107 medium
3 mediumВозраст: 7 лет
Головей Александр
Время: 0,43,83
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
50 м
вольным стилем
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 0,43,72
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
4 medium
51 mediumВозраст: 7 лет
Судас Александр
Время: 0,58,20
Соревнование: "Кубок золотого кольца"
Дата: 12.11.2017
50 м
брассом
Возраст: 7
Кокотова Ульяна
Время: 1,00,05
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
72 medium
58 mediumВозраст: 7 лет
Ушаткин Мирон
Время: 0,18,35
Соревнование: "Золотая рыбка"
Дата: 18.12.2018
25 м
вольным стилем
Возраст: 7
Кокотова Ульяна
Время: 0,19,21
Соревнование: "Золотая рыбка"
Дата: 18.12.2018
34 medium
118 mediumВозраст: 7 лет
Белорусов Даниил
Время: 1,37,98
Соревнование: День кролиста
Дата: 23.12.2017
100 м
вольным стилем
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 1,37,40
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
115 medium
247 mediumВозраст: 7 лет
Головей Александр
Время: 2,37,66
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
100 м
баттерфляем
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 2,12,88
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
248 medium
191 mediumВозраст: 7 лет
Прилуцкий Миша
Время: 4,08,27
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.02.2019
200 м
на спине
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 5,03,83
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 12.01.2019
190 medium
66 mediumВозраст: 7 лет
Шух Никита
Время: 35,28
Соревнование: "Семейный старт"
Дата: 15.04.2017
25 м
брассом
83 mediumВозраст: 7 лет
Пашкевич Владислав
Время: 1,55,45
Соревнование: Первенство ЖЮСШ Столбцовского р-на
Дата: 17.11.2018
100 м
комплексное плавание
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 2,00,84
Соревнование: АкваСпринт
Дата: 07.09.2019
136 medium
99 mediumВозраст: 7 лет
Судас Александр
Время: 2,02,69
Соревнование: "Кубок золотого кольца"
Дата: 11.11.2017
100 м
брассом
Возраст: 7
Судас Настя
Время: 2,20,45
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
147 medium
22 mediumВозраст: 7 лет
Богуш Борис
Время: 0,25.22
Соревнование: АкваСпринт
Дата: 15.09.2018
25 м
на спине
Возраст: 7
Рожина Ксения
Время: 0,25,55
Соревнование: "Рождественские старты"
Дата: 16.12.2017
35 medium
39 mediumВозраст: 7 лет
Сазанович Егор
Время: 0,55,54
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.11.2017
50 м
баттерфляем
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 0,48,47
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
126 medium
200 м
брассом
Возраст: 7
Судас Настя
Время: 5,53,44
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 02.03.2019
212 medium
92 mediumВозраст: 7 лет
Сазанович Егор
Время: 4,26,41
Соревнование: "Кубок золотого кольца"
Дата: 11.11.2017
200 м
комплексное плавание
Возраст: 7
Судас Настя
Время: 5,43,04
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.02.2019
207 medium
180 mediumВозраст: 7 лет
Прилуцкий Миша
Время: 8,41,70
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 7
Судас Настя
Время: 9,12,23
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
252 medium
1 mediumВозраст: 7 лет
Сазанович Егор
Время: 0,46,74
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.11.2017
50 м
на спине
Возраст: 7
Балюк Дарья
Время: 0,51,55
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
2 medium
181 mediumВозраст: 7 лет
Ушаткин Мирон
Время: 16,41,13
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
800 м
вольным стилем
Возраст: 7
Балюк Дарья
Время: 18,09,34
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
182 medium
161 mediumВозраст: 8 лет
Пашкевич Владислав
Время: 3,29,61
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
200 м
на спине
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 3,30,21
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
235 medium
26 mediumВозраст: 8 лет
Зеленко Максим
Время: 0,23,20
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
25 м
на спине
Возраст: 8
Рожина Ксения
Время: 0,24,56
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 05.05.2018
37 medium
183 mediumВозраст: 8 лет
Верещагин Павел
Время: 15,01,26
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
800 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 13,54,12
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
236 medium
117 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 1,23,31
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 29.12.2018
100 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 1,25,91
Соревнование: Варшава
Дата: 29.11.2019
129 medium
131 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 3,14,07
Соревнование: Детская лига плавания 4 этап
Дата: 13.05.2018
200 м
вольным стилем
Возраст: 8
Ковшик Валерия
Время: 3,24,44
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
195 medium
155 mediumВозраст: 8 лет
Судас Александр
Время: 3,52,09
Соревнование: Первенство СОЛ "Олимпиец"
Дата: 21.06.2018
200 м
брассом
Возраст: 8
Кокотова Ульяна
Время: 4,25,84
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 02.03.2019
213 medium
94 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 1,32,60
Соревнование: "День спиниста"
Дата: 13.10.2018
100 м
на спине
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 1,32,15
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
93 medium
210 mediumВозраст: 8 лет
Ушаткин Мирон
Время: 7,19,58
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 02.03.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 7,39,92
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 02.03.2019
211 medium
148 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 3,27,87
Соревнование: Детская лига плавания 4 этап
Дата: 12.05.2018
200 м
комплексное плавание
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 3,33,76
Соревнование: Контрольный старт Столбцы
Дата: 07.11.2019
196 medium
124 mediumВозраст: 8 лет
Судас Александр
Время: 1,43,20
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
брассом
Возраст: 8
Кокотова Ульяна
Время: 1,49,86
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
230 medium
40 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 0,39,46
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
50 м
баттерфляем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 0,41,95
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
43 medium
112 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 1,45,70
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
баттерфляем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 1,41,57
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
249 medium
82 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 1,33,59
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
комплексное плавание
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 1,35,38
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
78 medium
54 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 0,40,54
Соревнование: Первенство ДЮСШ Столбцовского р-на
Дата: 17.11.2018
50 м
на спине
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 0,44,15
Соревнование: Варшава спринт
Дата: 05.10.2019
9 medium
61 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 17,33
Соревнование: "Семейный старт"
Дата: 15.04.2018
25 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 0,19,80
Соревнование: Семейный старт
Дата: 13.04.2019
65 medium
48 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 0,37,21
Соревнование: Детская лига плавания 4 этап
Дата: 12.05.2018
50 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 0,38,95
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
11 medium
52 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 0,47,66
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 13.05.2018
50 м
брассом
Возраст: 8
Кокотова Ульяна
Время: 0,51,39
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
73 medium
101 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 1.23.59
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
100 м
комплексное плавание
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 1,33,09
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
79 medium
5 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 0,38,46
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
50 м
на спине
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 0,42,86
Соревнование: Кубок БГУФК
Дата: 29.02.2020
57 medium
231 mediumВозраст: 9 лет
Мурашка Арсений
Время: 3,25,86
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
200 м
на спине
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 3,09,78
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.01.2020
164 medium
238 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 7,28,55
Соревнование: Первенство СОЛ "ОЛимпиец"
Дата: 11.06.2019
400 м
комплексное плавание
8 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 0,34,75
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.10.2019
50 м
вольным стилем
Возраст: 9
Кокотова Ульяна
Время: 0,36,55
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
7 medium
237 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 4,06,97
Соревнование: Первенство СОЛ "ОЛимпиец"
Дата: 11.06.2019
200 м
баттерфляем
119 mediumВозраст: 9 лет
Шешко Александр
Время: 1,18,13
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 29.12.2018
100 м
вольным стилем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 1,23,07
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.03.2020
128 medium
30 mediumВозраст: 9 лет
Мосейчук Владислав
Время: 0,24,84
Соревнование: "Рождественский старт"
Дата: 17.01.2016
25 м
на спине
Возраст: 9
Савчук София
Время: 22,69
Соревнование: Семейный старт
Дата: 15.04.2018
31 medium
162 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 3,49,23
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.02.2019
200 м
брассом
Возраст: 9
Кокотова Ульяна
Время: 3,53,30
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
163 medium
64 mediumВозраст: 9 лет
Федотов Александр
Время: 0,15,86
Соревнование: "Золотая рыбка"
Дата: 18.12.2018
25 м
вольным стилем
Возраст: 9
Жерносек Варвара
Время: 0,17,37
Соревнование: "Золотая рыбка"
Дата: 18.12.2018
60 medium
184 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 12.59.90
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
800 м
вольным стилем
Возраст: 9
Жерносек Варвара
Время: 14.24.78
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
185 medium
214 mediumВозраст: 9 лет
Верещагин Павел
Время: 6,55,34
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 02.03.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 6,28,87
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 26.02.2020
263 medium
125 mediumВозраст: 9 лет
Шешко Александр
Время: 1,41,03
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
брассом
Возраст: 9
Кокотова Ульяна
Время: 1.50.07
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 02.05.2020
123 medium
151 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 3,08,86
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.11.2019
200 м
комплексное плавание
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 3.17.53
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 22.05.2020
95 medium
102 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 1,23,97
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
на спине
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 1,27,87
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 15.02.2020
104 medium
68 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 0,43,58
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
50 м
брассом
Возраст: 9
Кокотова Ульяна
Время: 0,49,11
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
74 medium
134 mediumВозраст: 9 лет
Наумчик Марк
Время: 3,07,84
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
200 м
вольным стилем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 3,06,56
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.01.2020
254 medium
41 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 0,35,18
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
50 м
баттерфляем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 0.39.27
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
44 medium
113 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 1,35,50
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 03.03.2019
100 м
баттерфляем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 1,32,09
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
127 medium
98 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 1,18,51
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
на спине
Возраст: 10
Жерносек Варвара
Время: 1,28,86
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
108 medium
42 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 0,34,81
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
50 м
баттерфляем
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 0,40,91
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 30.11.2018
45 medium
69 mediumВозраст: 10 лет
Шешко Александр
Время: 0,41,81
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
50 м
брассом
Возраст: 10
Ковальчук карина
Время: 0,48,27
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 30.11.2018
75 medium
133 mediumВозраст: 10 лет
Потапчук Антон
Время: 2,49,99
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.01.2020
200 м
вольным стилем
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 3,11,23
Соревнование: Детская лига плавания 4 этап
Дата: 13.05.2018
132 medium
157 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 6,00,51
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 29.11.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 6,39,01
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 30.11.2018
158 medium
152 mediumВозраст: 10 лет
Сазанович Егор
Время: 2.57.84
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 22.05.2020
200 м
комплексное плавание
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 3,22,78
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 30.11.2018
149 medium
139 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 0,15,38
Соревнование: Семейный старт
Дата: 13.04.2019
25 м
вольным стилем
Возраст: 10
Ярошик Ирина
Время: 19,37
Соревнование: "Семейный старт"
Дата: 15.04.2017
62 medium
25 м
баттерфляем
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 19,00
Соревнование: Семейный старт
Дата: 15.04.2018
138 medium
140 mediumВозраст: 10 лет
Шешко Александр
Время: 1,32,42
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
брассом
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 1,46,62
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 30.11.2018
122 medium
49 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 0,32,30
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.10.2019
50 м
вольным стилем
Возраст: 10
Жерносек Варвара
Время: 0,36,48
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
50 medium
55 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 0,36,49
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
50 м
на спине
Возраст: 10
Жерносек Варвара
Время: 0,40,68
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
56 medium
186 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 12,30,43
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
800 м
вольным стилем
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 14,04,84
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
188 medium
198 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 2,57,10
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
200 м
на спине
Возраст: 10
Жерносек Варвара
Время: 3,15,82
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
159 medium
100 mediumВозраст: 10 лет
Шешко Александр
Время: 1,16,14
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
вольным стилем
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 1,21,50
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 29.12.2018
116 medium
81 mediumВозраст: 10 лет
Сазанович Егор
Время: 1.22.40
Соревнование: Акваспринт
Дата: 05.09.2020
100 м
комплексное плавание
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 1,34,72
Соревнование: Первенство ДЮСШ Столбцовского р-на
Дата: 17.11.2017
77 medium
145 mediumВозраст: 10 лет
Пухнаревич Максим
Время: 0,20,92
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 18.05.2019
25 м
на спине
Возраст: 10
Полянская Александра
Время: 24,02
Соревнование: "Семейный старт"
Дата: 15.04.2017
63 medium
215 mediumВозраст: 10 лет
Шешко Александр
Время: 3,35,61
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 03.03.2019
200 м
брассом
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 3,41,36
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 30.11.2018
160 medium
130 mediumВозраст: 10 лет
Сазанович Егор
Время: 1,19,53
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
100 м
баттерфляем
Возраст: 10
Ковальчук Карина
Время: 1,41,63
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
111 medium
239 mediumВозраст: 11 лет
Чернулич Павел
Время: 7,45,69
Соревнование: Первенство СОЛ "ОЛимпиец"
Дата: 11.06.2019
400 м
комплексное плавание
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 7,17,49
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 01.06.2019
242 medium
200 м
баттерфляем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 3,37,73
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 01.06.2019
240 medium
137 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 1.18.35
Соревнование: Акваспринт
Дата: 05.09.2020
100 м
комплексное плавание
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 1.25.17
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
88 medium
53 mediumВозраст: 11 лет
Шешко Александр
Время: 0,40,95
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
50 м
брассом
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 0,45,01
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
204 medium
153 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 2,52,60
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 22.05.2020
200 м
комплексное плавание
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 3,04,10
Соревнование: Веселый дельфин
Дата: 05.12.2019
202 medium
109 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 1,16,00
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
100 м
на спине
Возраст: 11
Михалюк Полина
Время: 1,31,50
Соревнование: Первенство г.Столбцы
Дата: 07.04.2019
216 medium
187 mediumВозраст: 11 лет
Можейко Роман
Время: 14,05,48
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
800 м
вольным стилем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 13,01,67
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
234 medium
110 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 0,31,40
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
50 м
вольным стилем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 0,35,55
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.10.2019
86 medium
114 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 1,21,33
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
100 м
баттерфляем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 1,28,72
Соревнование: Веселый дельфин
Дата: 13.11.2019
221 medium
135 mediumВозраст: 11 лет
Шешко Александр
Время: 2,46,29
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.01.2020
200 м
вольным стилем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 3,03,21
Соревнование: Первенство г.Столбцы
Дата: 07.04.2019
201 medium
217 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 5,57,42
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 26.02.2020
400 м
вольным стилем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 6,10,91
Соревнование: Веселый дельфин
Дата: 13.11.2019
218 medium
120 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 1,09,75
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
100 м
вольным стилем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 1,21,60
Соревнование: АКВАТЛОН
Дата: 23.03.2019
219 medium
220 mediumВозраст: 11 лет
Шешко Александр
Время: 3,16,94
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
200 м
брассом
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 3,26,82
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 27.11.2019
241 medium
MissingВозраст: 11 лет
Запашный Никита
Время: 0,18,72
Соревнование: Семейный старт
Дата: 13.04.2019
25 м
вольным стилем
Возраст: 11
Вашкевич Мария
Время: 0,18,63
Соревнование: Семейный старт
Дата: 13.04.2019
226 medium
199 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 2,49,29
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.01.2020
200 м
на спине
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 3,12,44
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.02.2018
208 medium
121 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 0,34,11
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
50 м
на спине
Возраст: 11
Михалюк Полина
Время: 0,41,67
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
144 medium
142 mediumВозраст: 11 лет
Шешко Александр
Время: 1,30.66
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 02.05.2020
100 м
брассом
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 1,35,59
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
233 medium
46 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 0,34,87
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
50 м
баттерфляем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 0,36,78
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
203 medium
174 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 0,40,22
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 21.09.2019
50 м
на спине
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 0,38,63
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
143 medium
229 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 1,19,27
Соревнование: Варшава
Дата: 29.11.2019
100 м
вольным стилем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1,14,39
Соревнование: Кубок БГУФК
Дата: 29.02.2020
275 medium
227 mediumВозраст: 12 лет
Вашкевич Максим
Время: 0,16,22
Соревнование: Семейный старт
Дата: 13.04.2019
25 м
вольным стилем
205 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 3,06,78
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 12.01.2019
200 м
вольным стилем
Возраст: 12
Михалюк Полина
Время: 3,05,75
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.01.2020
255 medium
206 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 3,05,50
Соревнование: Контрольный старт Столбцы
Дата: 07.11.2019
200 м
комплексное плавание
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 2,59,13
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 22.05.2020
259 medium
209 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 3,11,62
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
200 м
на спине
Возраст: 12
Михалюк Полина
Время: 3,15,92
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.01.2020
260 medium
280 mediumВозраст: 12 лет
Чернулич Павел
Время: 1.42.54
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 02.05.2020
100 м
брассом
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1.31.84
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 02.05.2020
276 medium
223 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 0,37,41
Соревнование: Варшава спринт
Дата: 07.12.2019
50 м
баттерфляем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 0,36,07
Соревнование: Кубок БГУФК
Дата: 29.02.2020
257 medium
222 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 6,48,07
Соревнование: Первенство СОЛ "ОЛимпиец"
Дата: 11.06.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 5,52,28
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 26.02.2020
264 medium
200 м
брассом
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 3,23,03
Соревнование: Рождественские встречи
Дата: 16.01.2020
267 medium
232 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 13,11,87
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
800 м
вольным стилем
Возраст: 12
Михалюк Полина
Время: 14,59,12
Соревнование: Ко дню защитника отечества
Дата: 20.02.2020
265 medium
224 mediumВозраст: 12 лет
Чернулич Павел
Время: 1,37,92
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
100 м
баттерфляем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1,22,87
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
278 medium
70 mediumВозраст: 12 лет
Чернулич Павел
Время: 0,47,92
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 01.02.2020
50 м
брассом
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 0,41,26
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
256 medium
89 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 1,25.69
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
100 м
комплексное плавание
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1.18.13
Соревнование: Акваспринт
Дата: 05.09.2020
258 medium
400 м
комплексное плавание
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 6,32,73
Соревнование: Ко дню защитника отечества
Дата: 20.02.2020
266 medium
225 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 1,29,87
Соревнование: Первенство г.Столбцы
Дата: 07.04.2019
100 м
на спине
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1,24,47
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 15.02.2020
261 medium
87 mediumВозраст: 12 лет
Чернулич Павел
Время: 0,32,46
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
50 м
вольным стилем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 0,33,56
Соревнование: Кубок БГУФК
Дата: 29.02.2020
105 medium
243 mediumВозраст: 12 лет
Можейко Роман
Время: 3,37,12
Соревнование: Первенство СОЛ "ОЛимпиец"
Дата: 11.06.2019
200 м
баттерфляем
141 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 0,46,38
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 01.02.2020
50 м
брассом
146 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 0,34,62
Соревнование: Ко дню защитника отечества
Дата: 20.02.2020
50 м
вольным стилем
Возраст: 13
Остапук Елена
Время: 42,57
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 15.12.2018
176 medium
175 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 0.40.50
Соревнование: Рождественские встречи
Дата: 16.01.2020
50 м
на спине
Возраст: 13
Остапук Елена
Время: 48,57
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 15.12.2018
177 medium
274 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 3,14,16
Соревнование: Кодню защитника отечества
Дата: 20.02.2020
200 м
баттерфляем
268 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 3,09,47
Соревнование: Рождественские встречи
Дата: 16.01.2020
200 м
на спине
270 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 0,37,46
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
50 м
баттерфляем
269 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 1,22,08
Соревнование: Рождественские встречи
Дата: 16.01.2020
100 м
вольным стилем
272 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 2,55,82
Соревнование: Ко дню защитника отечества
Дата: 20.02.2020
200 м
вольным стилем
271 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 3,08,93
Соревнование: Кубок БГУФК
Дата: 29.02.2020
200 м
комплексное плавание
262 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 1,24,51
Соревнование: Кубок БГУФК
Дата: 29.02.2020
100 м
на спине
277 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 1,24,18
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
100 м
баттерфляем
273 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 6,21,06
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 26.02.2020
400 м
вольным стилем
279 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 1.39.90
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 02.05.2020
100 м
брассом
281 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 1.24.68
Соревнование: Акваспринт
Дата: 05.09.2020
100 м
комплексное плавание