Рекорды клуба
МальчикиДевочки
18 mediumВозраст: 5 лет
Головей Александр
Время: 0,30,57
Соревнование: Рождественские старты
Дата: 15.12.2018
25 м
на спине
Возраст: 5
Белемук Полина
Время: 0,30,91
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 15.12.2018
59 medium
165 mediumВозраст: 5 лет
Головей Саша
Время: 1,10,16
Соревнование: День спиниста
Дата: 13.10.2018
50 м
на спине
Возраст: 5
Белемук Полина
Время: 1,11,16
Соревнование: День Спиниста
Дата: 13.10.2018
166 medium
167 mediumВозраст: 5 лет
Головей Александр
Время: 59,14
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 29.12.2018
50 м
вольным стилем
Возраст: 5
Белемук Полина
Время: 1,11,27
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 29.12.2018
189 medium
169 mediumВозраст: 5 лет
Головей Александр
Время: 2,44,31
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
на спине
17 mediumВозраст: 5 лет
Головей саша
Время: 0,26,84
Соревнование: Рождественские старты
Дата: 15.12.2018
25 м
вольным стилем
Возраст: 5
Судас Анастасия
Время: 0,37,12
Соревнование: "Рождественские старты"
Дата: 16.12.2017
84 medium
172 mediumВозраст: 5 лет
Головей Александр
Время: 1,57,25
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
50 м
баттерфляем
20 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 0.20.31
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 18.05.2019
25 м
вольным стилем
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 0.27.98
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 18.05.2019
21 medium
50 м
брассом
Возраст: 6
Кокотова Ульяна
Время: 1,23,98
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.11.2017
71 medium
244 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 1,10,08
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
50 м
баттерфляем
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 1,10,91
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
246 medium
14 mediumВозраст: 6 лет
Прилуцкий Миша
Время: 0,57,80
Соревнование: "День спиниста"
Дата: 13.10.2018
50 м
на спине
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 1,00,03
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 21.09.2019
76 medium
170 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 2,12,81
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
на спине
Возраст: 6
Ковшик Валерия
Время: 2,33,02
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
168 medium
178 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 8,17,24
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 6
Судас Настя
Время: 11,57,22
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
179 medium
13 mediumВозраст: 6 лет
Мокат Матвей
Время: 0,51,33
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 23.12.2017
50 м
вольным стилем
Возраст: 6
Кокотова Ульяна
Время: 0,55,22
Соревнование: День кролиста
Дата: 23.12.2017
90 medium
100 м
брассом
Возраст: 6
Судас Настя
Время: 3,02,82
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
173 medium
15 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 0,25,88
Соревнование: АкваСпринт
Дата: 07.09.2019
25 м
на спине
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 0,28,45
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 18.05.2019
16 medium
251 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 2.09.93
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
100 м
комплексное плавание
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 2,49,35
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
250 medium
171 mediumВозраст: 6 лет
Головей Александр
Время: 1,57,86
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
вольным стилем
Возраст: 6
Белемук Полина
Время: 2,16,79
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
245 medium
200 м
брассом
Возраст: 7
Климчук Дарья
Время: 5,40,73
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 20.02.2021
212 medium
51 mediumВозраст: 7 лет
Судас Александр
Время: 0,58,20
Соревнование: "Кубок золотого кольца"
Дата: 12.11.2017
50 м
брассом
Возраст: 7
Кокотова Ульяна
Время: 1,00,05
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
72 medium
118 mediumВозраст: 7 лет
Белорусов Даниил
Время: 1,37,98
Соревнование: День кролиста
Дата: 23.12.2017
100 м
вольным стилем
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 1,37,40
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
115 medium
22 mediumВозраст: 7 лет
Виноградов Давид
Время: 0,24,02
Соревнование: АкваСпринт
Дата: 03.09.2022
25 м
на спине
Возраст: 7
Рожина Ксения
Время: 0,25,55
Соревнование: "Рождественские старты"
Дата: 16.12.2017
35 medium
66 mediumВозраст: 7 лет
Шух Никита
Время: 35,28
Соревнование: "Семейный старт"
Дата: 15.04.2017
25 м
брассом
191 mediumВозраст: 7 лет
Прилуцкий Миша
Время: 4,08,27
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.02.2019
200 м
на спине
Возраст: 7
Климчук Дарья
Время: 4,35,91
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 12.06.2021
190 medium
3 mediumВозраст: 7 лет
Головей Александр
Время: 0,40,98
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.12.2020
50 м
вольным стилем
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 0,43,72
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
4 medium
39 mediumВозраст: 7 лет
Головей Александр
Время: 0,49.79
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 14.11.2020
50 м
баттерфляем
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 0,48,47
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
126 medium
58 mediumВозраст: 7 лет
Ушаткин Мирон
Время: 0,18,35
Соревнование: "Золотая рыбка"
Дата: 18.12.2018
25 м
вольным стилем
Возраст: 7
Кокотова Ульяна
Время: 0,19,21
Соревнование: "Золотая рыбка"
Дата: 18.12.2018
34 medium
253 mediumВозраст: 7 лет
Лукьянович Никита
Время: 3,42,84
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2021
200 м
вольным стилем
Возраст: 7
Климчук Дарья
Время: 3,52,34
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2021
154 medium
1 mediumВозраст: 7 лет
Сазанович Егор
Время: 0,46,74
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.11.2017
50 м
на спине
Возраст: 7
Климчук Дарья
Время: 0,50,74
Соревнование: Первенство г.Столбцы
Дата: 05.11.2021
2 medium
180 mediumВозраст: 7 лет
Прилуцкий Миша
Время: 8,41,70
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 7
Судас Настя
Время: 9,12,23
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
252 medium
181 mediumВозраст: 7 лет
Ушаткин Мирон
Время: 16,41,13
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
800 м
вольным стилем
Возраст: 7
Балюк Дарья
Время: 18,09,34
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 31.12.2018
182 medium
91 mediumВозраст: 7 лет
Головей Александр
Время: 1,42,22
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
100 м
на спине
Возраст: 7
Балюк Дарья
Время: 1,51,65
Соревнование: "День спиниста"
Дата: 13.10.2018
107 medium
247 mediumВозраст: 7 лет
Головей Александр
Время: 2,37,66
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
100 м
баттерфляем
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 2,12,88
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
248 medium
83 mediumВозраст: 7 лет
Пашкевич Владислав
Время: 1,55,45
Соревнование: Первенство ЖЮСШ Столбцовского р-на
Дата: 17.11.2018
100 м
комплексное плавание
Возраст: 7
Ковшик Валерия
Время: 2,00,84
Соревнование: АкваСпринт
Дата: 07.09.2019
136 medium
92 mediumВозраст: 7 лет
Головей Александр
Время: 3.59.98
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 31.10.2020
200 м
комплексное плавание
Возраст: 7
Судас Настя
Время: 5,43,04
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.02.2019
207 medium
99 mediumВозраст: 7 лет
Судас Александр
Время: 2,02,69
Соревнование: "Кубок золотого кольца"
Дата: 11.11.2017
100 м
брассом
Возраст: 7
Судас Настя
Время: 2,20,45
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
147 medium
82 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 1,33,59
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
комплексное плавание
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 1,35,38
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
78 medium
112 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 1,45,70
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
баттерфляем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 1,41,57
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
249 medium
131 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 3,14,07
Соревнование: Детская лига плавания 4 этап
Дата: 13.05.2018
200 м
вольным стилем
Возраст: 8
Ковшик Валерия
Время: 3,24,44
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
195 medium
26 mediumВозраст: 8 лет
Зеленко Максим
Время: 0,23,20
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
25 м
на спине
Возраст: 8
Рожина Ксения
Время: 0,24,56
Соревнование: "Я Чемпион"
Дата: 05.05.2018
37 medium
210 mediumВозраст: 8 лет
Ушаткин Мирон
Время: 7,19,58
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 02.03.2019
400 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 7,39,92
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 02.03.2019
211 medium
94 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 1,32,60
Соревнование: "День спиниста"
Дата: 13.10.2018
100 м
на спине
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 1,32,15
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
93 medium
40 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 0,39,46
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
50 м
баттерфляем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 0,41,95
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
43 medium
183 mediumВозраст: 8 лет
Головей Александр
Время: 14,49,54
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2021
800 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 13,54,12
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
236 medium
161 mediumВозраст: 8 лет
Пашкевич Владислав
Время: 3,29,61
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
200 м
на спине
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 3,30,21
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
235 medium
54 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 0,40,54
Соревнование: Первенство ДЮСШ Столбцовского р-на
Дата: 17.11.2018
50 м
на спине
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 0,44,15
Соревнование: Варшава спринт
Дата: 05.10.2019
9 medium
48 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 0,37,21
Соревнование: Детская лига плавания 4 этап
Дата: 12.05.2018
50 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 0,38,95
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
11 medium
117 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 1,23,31
Соревнование: "День кролиста"
Дата: 29.12.2018
100 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 1,25,91
Соревнование: Варшава
Дата: 29.11.2019
129 medium
52 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 0,47,66
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 13.05.2018
50 м
брассом
Возраст: 8
Кокотова Ульяна
Время: 0,51,39
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
73 medium
124 mediumВозраст: 8 лет
Судас Александр
Время: 1,43,20
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
брассом
Возраст: 8
Кокотова Ульяна
Время: 1,49,86
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
230 medium
148 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 3,27,87
Соревнование: Детская лига плавания 4 этап
Дата: 12.05.2018
200 м
комплексное плавание
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 3,33,76
Соревнование: Контрольный старт Столбцы
Дата: 07.11.2019
196 medium
61 mediumВозраст: 8 лет
Сазанович Егор
Время: 17,33
Соревнование: "Семейный старт"
Дата: 15.04.2018
25 м
вольным стилем
Возраст: 8
Балюк Дарья
Время: 0,19,80
Соревнование: Семейный старт
Дата: 13.04.2019
65 medium
155 mediumВозраст: 8 лет
Судас Александр
Время: 3,52,09
Соревнование: Первенство СОЛ "Олимпиец"
Дата: 21.06.2018
200 м
брассом
Возраст: 8
Кокотова Ульяна
Время: 4,25,84
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 02.03.2019
213 medium
64 mediumВозраст: 9 лет
Федотов Александр
Время: 0,15,86
Соревнование: "Золотая рыбка"
Дата: 18.12.2018
25 м
вольным стилем
Возраст: 9
Жерносек Варвара
Время: 0,17,37
Соревнование: "Золотая рыбка"
Дата: 18.12.2018
60 medium
151 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 3,08,86
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.11.2019
200 м
комплексное плавание
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 3.12.28
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 27.11.2020
95 medium
237 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 4,06,97
Соревнование: Первенство СОЛ "ОЛимпиец"
Дата: 11.06.2019
200 м
баттерфляем
125 mediumВозраст: 9 лет
Шешко Александр
Время: 1,41,03
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 27.10.2018
100 м
брассом
Возраст: 9
Кокотова Ульяна
Время: 1.50.07
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 02.05.2020
123 medium
113 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 1,35,50
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 03.03.2019
100 м
баттерфляем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 1,30,64
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.12.2020
127 medium
5 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 0,38,46
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
50 м
на спине
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 0,40,37
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 31.10.2020
57 medium
282 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 1.17.74
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 29.11.2019
100 м
вольным стилем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 1,16.50
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 28.11.2020
128 medium
101 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 1.23.59
Соревнование: "Рождественские старты""
Дата: 21.12.2019
100 м
комплексное плавание
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 1,33,09
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.06.2020
79 medium
41 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 0,35,18
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 07.12.2019
50 м
баттерфляем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 0.38.22
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 14.11.2020
44 medium
8 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 0,34,75
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 19.10.2019
50 м
вольным стилем
Возраст: 9
Кокотова Ульяна
Время: 0,36,36
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.10.2020
7 medium
231 mediumВозраст: 9 лет
Мурашка Арсений
Время: 3,25,86
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
200 м
на спине
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 3.00.34
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 18.05.2020
164 medium
30 mediumВозраст: 9 лет
Мосейчук Владислав
Время: 0,24,84
Соревнование: "Рождественский старт"
Дата: 17.01.2016
25 м
на спине
Возраст: 9
Савчук София
Время: 22,69
Соревнование: Семейный старт
Дата: 15.04.2018
31 medium
162 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 3,49,23
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.02.2019
200 м
брассом
Возраст: 9
Кокотова Ульяна
Время: 3,53,30
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
163 medium
238 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 7,28,55
Соревнование: Первенство СОЛ "ОЛимпиец"
Дата: 11.06.2019
400 м
комплексное плавание
134 mediumВозраст: 9 лет
Наумчик Марк
Время: 3,07,84
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.03.2020
200 м
вольным стилем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 2.55.77
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 01.10.2020
254 medium
214 mediumВозраст: 9 лет
Богуш Борис
Время: 6,26.67
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 26.11.2020
400 м
вольным стилем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 5.58.05
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 26.11.2020
263 medium
102 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 1,23,97
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
на спине
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 1,25.47
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 31.10.2020
104 medium
184 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 12.59.90
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
800 м
вольным стилем
Возраст: 9
Балюк Дарья
Время: 12,51,21
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2020
185 medium
68 mediumВозраст: 9 лет
Сазанович Егор
Время: 0,43,58
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.05.2019
50 м
брассом
Возраст: 9
Кокотова Ульяна
Время: 0,48.81
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 11.12.2020
74 medium
152 mediumВозраст: 10 лет
Потапчук Антон
Время: 2.49.72
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 27.11.2020
200 м
комплексное плавание
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 3,01,77
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 07.10.2021
149 medium
55 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 0,36,49
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
50 м
на спине
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 0,37,47
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
56 medium
49 mediumВозраст: 10 лет
Потапчук Антон
Время: 0,31.99
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.10.2020
50 м
вольным стилем
Возраст: 10
Кокотова Ульяна
Время: 0,33,61
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 12.06.2021
50 medium
69 mediumВозраст: 10 лет
Шешко Александр
Время: 0,41,81
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
50 м
брассом
Возраст: 10
Кокотова Ульяна
Время: 0,45,01
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 07.10.2021
75 medium
100 mediumВозраст: 10 лет
Сазанович Егор
Время: 1,13.45
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 22.05.2020
100 м
вольным стилем
Возраст: 10
Кокотова Ульяна
Время: 1,14,73
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 07.10.2021
116 medium
296 mediumВозраст: 10 лет
Богуш Борис
Время: 6,42,16
Соревнование: Старты надежд
Дата: 19.05.2021
400 м
комплексное плавание
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 6,31,22
Соревнование: Старты надежд
Дата: 19.05.2021
297 medium
42 mediumВозраст: 10 лет
Сазанович Егор
Время: 0,34,06
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 14.11.2020
50 м
баттерфляем
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 0,37,92
Соревнование: Старты надежд
Дата: 29.09.2021
45 medium
133 mediumВозраст: 10 лет
Сазанович Егор
Время: 2.49.40
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 01.10.2020
200 м
вольным стилем
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 2,42,68
Соревнование: Первенство г.Столбцы
Дата: 05.11.2021
132 medium
81 mediumВозраст: 10 лет
Сазанович Егор
Время: 1.22.40
Соревнование: Акваспринт
Дата: 05.09.2020
100 м
комплексное плавание
Возраст: 10
Кокотова Ульяна
Время: 1.25.76
Соревнование: АкваСпринт
Дата: 04.09.2021
77 medium
140 mediumВозраст: 10 лет
Шешко Александр
Время: 1,32,42
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
100 м
брассом
Возраст: 10
Кокотова Ульяна
Время: 1,36,65
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 07.10.2021
122 medium
98 mediumВозраст: 10 лет
Потапчук Антон
Время: 1,17.87
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 28.11.2020
100 м
на спине
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 1,20,06
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
108 medium
130 mediumВозраст: 10 лет
Сазанович Егор
Время: 1,19,53
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
100 м
баттерфляем
Возраст: 10
Кокотова Ульяна
Время: 1,29,22
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
111 medium
215 mediumВозраст: 10 лет
Потапчук Антон
Время: 3,11,36
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 24.03.2021
200 м
брассом
Возраст: 10
Кокотова Ульяна
Время: 3,38,96
Соревнование: Дружеские встречи
Дата: 05.05.2021
160 medium
283 mediumВозраст: 10 лет
Богуш Борис
Время: 3,23,04
Соревнование: Старты надежд
Дата: 22.12.2021
200 м
баттерфляем
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 3,30,72
Соревнование: Старты надежд
Дата: 22.12.2021
318 medium
186 mediumВозраст: 10 лет
Потапчук Антон
Время: 11,59,41
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2020
800 м
вольным стилем
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 11,49,43
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2021
188 medium
157 mediumВозраст: 10 лет
Потапчук Антон
Время: 5.42.35
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 26.11.2020
400 м
вольным стилем
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 5,38,97
Соревнование: Старты надежд
Дата: 14.12.2021
158 medium
198 mediumВозраст: 10 лет
Федотов Александр
Время: 2,53,45
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 29.11.2019
200 м
на спине
Возраст: 10
Балюк Дарья
Время: 2,56,06
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 20.02.2021
159 medium
120 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 1,05.50
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 28.11.2020
100 м
вольным стилем
Возраст: 11
Кокотова Ульяна
Время: 1,10,67
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 06.10.2022
219 medium
187 mediumВозраст: 11 лет
Сазанович Егор
Время: 11,27,11
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2021
800 м
вольным стилем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 13,01,67
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.12.2019
234 medium
114 mediumВозраст: 11 лет
Потапчук Антон
Время: 1,16,37
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
100 м
баттерфляем
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 1,16,32
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 06.10.2022
221 medium
46 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 0,31.76
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.12.2020
50 м
баттерфляем
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 0,34,90
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 13.11.2022
203 medium
137 mediumВозраст: 11 лет
Потапчук Антон
Время: 1,13,96
Соревнование: Турнир на призы Гукова
Дата: 23.11.2021
100 м
комплексное плавание
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 1,18,93
Соревнование: Старты надежд
Дата: 17.09.2022
88 medium
217 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 5,18.63
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 26.11.2020
400 м
вольным стилем
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 5,23,09
Соревнование: Веселый дельфин
Дата: 17.05.2022
218 medium
121 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 0,32.31
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 31.10.2020
50 м
на спине
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 0,33,68
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
144 medium
153 mediumВозраст: 11 лет
Потапчук Антон
Время: 2,41,26
Соревнование: Веселый дельфин
Дата: 26.04.2021
200 м
комплексное плавание
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 2,50,70
Соревнование: Веселый дельфин
Дата: 18.05.2022
202 medium
199 mediumВозраст: 11 лет
Потапчук Антон
Время: 2,36,66
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
200 м
на спине
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 2,37,19
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
208 medium
1500 м
вольным стилем
Возраст: 11
Кокотова Ульяна
Время: 21,37,96
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
356 medium
298 mediumВозраст: 11 лет
Потапчук Антон
Время: 5,42,80
Соревнование: Старты надежд
Дата: 19.05.2021
400 м
комплексное плавание
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 7,17,49
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 01.06.2019
242 medium
319 mediumВозраст: 11 лет
Сазанович Егор
Время: 3,27,61
Соревнование: Старты надежд
Дата: 22.12.2021
200 м
баттерфляем
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 3,37,73
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 01.06.2019
240 medium
109 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 1,11,83
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.12.2020
100 м
на спине
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 1,14,24
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 06.10.2022
216 medium
110 mediumВозраст: 11 лет
Федотов Александр
Время: 0,29,81
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.12.2020
50 м
вольным стилем
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 0,31,75
Соревнование: Турнир памяти Лизы Чайкиной
Дата: 22.06.2022
86 medium
53 mediumВозраст: 11 лет
Сазанович Егор
Время: 0,38,90
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 07.10.2021
50 м
брассом
Возраст: 11
Кокотова Ульяна
Время: 0,44,63
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 29.01.2022
204 medium
142 mediumВозраст: 11 лет
Сазанович Егор
Время: 1,28,92
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 07.10.2021
100 м
брассом
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 1,35,59
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 16.11.2019
233 medium
220 mediumВозраст: 11 лет
Потапчук Антон
Время: 3,11,35
Соревнование: Старты надежд
Дата: 13.04.2021
200 м
брассом
Возраст: 11
Ковальчук Карина
Время: 3,26,82
Соревнование: Первенство Варшавы
Дата: 27.11.2019
241 medium
135 mediumВозраст: 11 лет
Потапчук Антон
Время: 2,27,34
Соревнование: Первенство г.Столбцы
Дата: 05.11.2021
200 м
вольным стилем
Возраст: 11
Балюк Дарья
Время: 2,34,29
Соревнование: Старты надежд
Дата: 13.04.2022
201 medium
206 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 2,39,52
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 13.04.2021
200 м
комплексное плавание
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 2.51.03
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 31.10.2020
259 medium
225 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 1,03,79
Соревнование: Турнир на призы Гукова
Дата: 23.11.2021
100 м
на спине
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1,22,95
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 28.11.2020
261 medium
223 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 0,29,51
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 27.11.2021
50 м
баттерфляем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 0,34.05
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 14.11.2020
257 medium
224 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 1,12,25
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 13.03.2021
100 м
баттерфляем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1,22,87
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 10.04.2020
278 medium
222 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 4,46,05
Соревнование: Старты надежд
Дата: 14.12.2021
400 м
вольным стилем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 5.37.78
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 26.11.2020
264 medium
209 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 2,21,82
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
200 м
на спине
Возраст: 12
Михалюк Полина
Время: 3,15,92
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 11.01.2020
260 medium
205 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 2,13,78
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
200 м
вольным стилем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 2.41.35
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 01.10.2020
255 medium
229 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 1,03,89
Соревнование: Дружеские встречи
Дата: 05.05.2021
100 м
вольным стилем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1,12,26
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 26.12.2020
275 medium
232 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 10,11,45
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2021
800 м
вольным стилем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 11,47,31
Соревнование: новогодний заплыв
Дата: 30.12.2020
265 medium
89 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 1,07,87
Соревнование: Турнир на призы Гукова
Дата: 23.11.2021
100 м
комплексное плавание
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1.18.13
Соревнование: Акваспринт
Дата: 05.09.2020
258 medium
87 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 0,27.29
Соревнование: Золотая осень
Дата: 16.10.2021
50 м
вольным стилем
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 0,32.07
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 17.10.2020
105 medium
174 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 0,28,68
Соревнование: Турнир на призы Гукова
Дата: 23.11.2021
50 м
на спине
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 0,37,57
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 26.09.2020
143 medium
299 mediumВозраст: 12 лет
Потапчук Антон
Время: 5,38,78
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
400 м
комплексное плавание
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 6,32,73
Соревнование: Ко дню защитника отечества
Дата: 20.02.2020
266 medium
70 mediumВозраст: 12 лет
Шешко Александр
Время: 0,37,68
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
50 м
брассом
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 0,38.15
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 01.10.2020
256 medium
284 mediumВозраст: 12 лет
Потапчук Антон
Время: 3,02,55
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 29.03.2022
200 м
брассом
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 3,12,16
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 22.05.2020
267 medium
243 mediumВозраст: 12 лет
Федотов Александр
Время: 2,45,09
Соревнование: Старты надежд
Дата: 22.12.2021
200 м
баттерфляем
280 mediumВозраст: 12 лет
Потапчук Антон
Время: 1,22,89
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 30.04.2022
100 м
брассом
Возраст: 12
Ковальчук Карина
Время: 1.23.85
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 01.10.2020
276 medium
342 mediumВозраст: 12 лет
Потапчук Антон
Время: 21,34,48
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
1500 м
вольным стилем
141 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 0,36,87
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 29.01.2022
50 м
брассом
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 0,35,23
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
286 medium
279 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 1,19,45
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 30.04.2022
100 м
брассом
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 1,20,64
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 07.10.2021
288 medium
270 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 0,29,02
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 15.05.2022
50 м
баттерфляем
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 0,31,13
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
290 medium
277 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 1,05,75
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 16.04.2022
100 м
баттерфляем
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 1,14,21
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 07.10.2021
292 medium
268 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 2,19,84
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
200 м
на спине
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 2,47,26
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 20.02.2021
285 medium
274 mediumВозраст: 13 лет
Можейко Роман
Время: 3,14,16
Соревнование: Кодню защитника отечества
Дата: 20.02.2020
200 м
баттерфляем
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 2,58,76
Соревнование: Старты надежд
Дата: 22.12.2021
317 medium
269 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 0,57,70
Соревнование: Старты надежд
Дата: 25.10.2022
100 м
вольным стилем
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 1,06,20
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
295 medium
271 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 2,27,44
Соревнование: Веселый дельфин РБ
Дата: 03.06.2022
200 м
комплексное плавание
Возраст: 13
Михалюк Полина
Время: 3,12,40
Соревнование: Рождественские встречи
Дата: 13.01.2021
293 medium
146 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 0,26,92
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 15.10.2022
50 м
вольным стилем
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 0,29,87
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 16.10.2021
176 medium
400 м
комплексное плавание
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 5,52,98
Соревнование: Старты надежд
Дата: 19.05.2021
300 medium
281 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 1,06,43
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 15.05.2022
100 м
комплексное плавание
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 1,13,96
Соревнование: Турнир на призы Гукова
Дата: 23.11.2021
302 medium
262 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 1,01,02
Соревнование: Веселый дельфин РБ
Дата: 03.06.2022
100 м
на спине
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 1,19,35
Соревнование: Контрольный старт
Дата: 30.01.2021
291 medium
175 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 0,28,00
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 17.09.2022
50 м
на спине
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 0,35,66
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 20.02.2021
177 medium
322 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 9,58,56
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
800 м
вольным стилем
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 11,09,42
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2021
321 medium
272 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 2,11,60
Соревнование: Старты надежд
Дата: 13.04.2022
200 м
вольным стилем
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 2,30,04
Соревнование: Первенство г.Столбцы
Дата: 05.11.2021
294 medium
311 mediumВозраст: 13 лет
Шешко Александр
Время: 3,08,31
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 15.01.2022
200 м
брассом
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 2,55,10
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
289 medium
273 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 4,42,76
Соревнование: Старты надежд
Дата: 26.04.2022
400 м
вольным стилем
Возраст: 13
Ковальчук Карина
Время: 5,24,56
Соревнование: Старты надежд
Дата: 14.12.2021
315 medium
359 mediumВозраст: 13 лет
Федотов Александр
Время: 19,10,23
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
1500 м
вольным стилем
314 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 0,40,77
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 29.01.2022
50 м
брассом
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 0,35,21
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 06.10.2022
328 medium
308 mediumВозраст: 14 лет
Мосейчук Владислав
Время: 1,13,85
Соревнование: Турнир на призы Гукова
Дата: 23.11.2021
100 м
комплексное плавание
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 1,10,66
Соревнование: АкваСпринт
Дата: 03.09.2022
330 medium
400 м
комплексное плавание
Возраст: 14
Ярошик Ирина
Время: 6,33,91
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
357 medium
301 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 1,04,68
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.05.2022
100 м
вольным стилем
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 1,07,87
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 26.02.2022
338 medium
312 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 2,42,70
Соревнование: Веселый дельфин
Дата: 18.05.2022
200 м
комплексное плавание
304 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 2,34,36
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
200 м
на спине
303 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 0,33,43
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
50 м
на спине
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 0,33,30
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 17.09.2022
327 medium
307 mediumВозраст: 14 лет
Можейко Роман
Время: 1,17,04
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
100 м
баттерфляем
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 1.11.96
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 06.10.2022
353 medium
309 mediumВозраст: 14 лет
Мосейчук Владислав
Время: 2,20,80
Соревнование: Золотая осень
Дата: 03.12.2021
200 м
вольным стилем
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 2,27,81
Соревнование: Спартакиада ДЮСШ по акватлону
Дата: 19.03.2022
339 medium
310 mediumВозраст: 14 лет
Можейко Роман
Время: 3,18,85
Соревнование: Старты Надежд
Дата: 24.03.2021
200 м
брассом
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 2,54,12
Соревнование: Спартакиада школьников Брест.обл.
Дата: 04.05.2022
352 medium
320 mediumВозраст: 14 лет
Мосейчук Владислав
Время: 10,43,80
Соревнование: Новогодний заплыв
Дата: 30.12.2021
800 м
вольным стилем
306 mediumВозраст: 14 лет
Мосейчук Владислав
Время: 0,31,77
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 27.11.2021
50 м
баттерфляем
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 0,30,72
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 15.01.2022
329 medium
360 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 21,16,30
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
1500 м
вольным стилем
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 20,32,52
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
355 medium
200 м
баттерфляем
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 2,48,27
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
354 medium
316 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 5,10,40
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
400 м
вольным стилем
Возраст: 14
Каменчук Ксения
Время: 5,15,83
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
358 medium
313 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 1,11,13
Соревнование: Чемпионат Брестской обл.
Дата: 16.11.2022
100 м
на спине
Возраст: 14
Ярошик Ирина
Время: 1,23,36
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 12.02.2022
336 medium
305 mediumВозраст: 14 лет
Морозов Дмитрий
Время: 0,29,21
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 15.10.2022
50 м
вольным стилем
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 0,29,60
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 15.10.2022
331 medium
351 mediumВозраст: 14 лет
Можейко Роман
Время: 1,29,87
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 15.05.2022
100 м
брассом
Возраст: 14
Ковальчук Карина
Время: 1.17.81
Соревнование: Брестский спринт
Дата: 06.10.2022
349 medium
343 mediumВозраст: 15 лет
Можейко Роман
Время: 6,15,27
Соревнование: ОДМ брестской обл.
Дата: 01.03.2022
400 м
комплексное плавание
345 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 2,14,95
Соревнование: Спартакиада ДЮСШ по акватлону
Дата: 19.03.2022
200 м
вольным стилем
335 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 1,14,58
Соревнование: Старты надежд
Дата: 29.03.2022
100 м
на спине
334 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 1,10,47
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 16.04.2022
100 м
баттерфляем
348 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 4,59,67
Соревнование: Старты надежд
Дата: 26.04.2022
400 м
вольным стилем
347 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 1,21,36
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 30.04.2022
100 м
брассом
346 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 3,01,45
Соревнование: Старты надежд
Дата: 29.03.2022
200 м
брассом
324 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 1,11,47
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.05.2022
100 м
комплексное плавание
341 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 20,39,40
Соревнование: ОДМ брестской обл.
Дата: 01.03.2022
1500 м
вольным стилем
340 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 1,02,93
Соревнование: ОДМ брестской обл.
Дата: 01.03.2022
100 м
вольным стилем
323 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 0,28,76
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 14.05.2022
50 м
вольным стилем
333 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 0,39,12
Соревнование: Первенство Клуба
Дата: 29.01.2022
50 м
брассом
326 mediumВозраст: 15 лет
Можейко Роман
Время: 0,35,23
Соревнование: "Детская лига плавания"
Дата: 15.01.2022
50 м
на спине
337 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 2,51,33
Соревнование: День защитника отечества
Дата: 24.02.2022
200 м
баттерфляем
325 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 0,31,61
Соревнование: День защитника отечества
Дата: 24.02.2022
50 м
баттерфляем
332 mediumВозраст: 15 лет
Мосейчук Владислав
Время: 2,41,63
Соревнование: Старты надежд
Дата: 26.01.2022
200 м
на спине