Лучшие пловцы мая
997 medium
Гусак Даниил
Группа: "Медузы"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
998 medium
Пальчиков Богдан
Группа: "Морские котики"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
999 medium
Панасевич Арина
Группа: "Киты"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1000 medium
Редькина Мая
Группа: "Пираньи"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1001 medium
Шерешевец Костя
Группа: "Крокодилы"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1002 medium
Шульжик Кирилл
Группа: "Акулы"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1003 medium
Бурнашев Миша
Группа: "Пловцы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1004 medium
Дворякова Ульяна
Группа: "Акулы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1005 medium
Кармач Семен
Группа: "Медузы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1006 medium
Карпишук Арсений
Группа: "Водолазы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1007 medium
Качан Наталья
Группа: "Мурены"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1008 medium
Климчук Даша
Группа: "Крабы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1009 medium
Корольчак Никита
Группа: "Чемпионы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1010 medium
Кохнович Кирилл
Группа: "Крокодилы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1011 medium
Остроух Виктор
Группа: "Морские котики"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1012 medium
Якубовский Марк
Группа: "Пираньи"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1013 medium
Ярощик Миша
Группа: "Пингвины"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1014 medium
Артихович Маргарита
Группа: "Торпеды"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1015 medium
Бондарук Семен
Группа: "Дельфины"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1016 medium
Бутмерчук Анфиса
Группа: "Амфибии"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1017 medium
Гайдукович Егор
Группа: "Цунами"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1018 medium
Гончарук Дмитрий
Группа: "Золотые рыбки"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1019 medium
Гречаник Дима
Группа: "Пираты"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1020 medium
Кивель Глеб
Группа: "Медузы"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1021 medium
Копацкевич Анна
Группа: "Морские звезды"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1022 medium
Сейдалов Тимур
Группа: "Чемпионы"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1023 medium
Федорук Денис
Группа:  "Пираньи"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1024 medium
Щур Илья
Группа: "Касатки"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1025 medium
Гагарина Настя
Группа: "Дельфины"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1026 medium
Дзик Глеб
Группа: "Пловцы"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1027 medium
Жук Даниил
Группа: "Медузы"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1028 medium
Малицкий Родион
Группа: "Белые акулы"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1029 medium
Тарасюк Даниил
Группа: "Касатки"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1030 medium
Пивень Кира
Группа: "Золотые рыбки"
Бассейн: Ясли-сад 80 "Малютка"
1031 medium
Рахлей Денис
Группа: "Морские котики"
Бассейн: Ясли-сад 80 "Малютка"