Лучшие пловцы декабря
1385 medium
Сухаревич Кирилл
Группа: "Медузы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1386 medium
Бабич Варвара
Группа: "Пираньи"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1387 medium
Бочкарева Анна
Группа: "Киты"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1388 medium
Воробьев Артем
Группа: "Пловцы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1389 medium
Евтихов Максим
Группа: "Пловцы"
Бассейн: Ясли-сад 80 "Малютка"
1390 medium
Жигальский Дима
Группа: "Пузыри"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1391 medium
Заяц Глеб
Группа: "Золотые рыбки"
Бассейн: Ясли-сад 80 "Малютка"
1392 medium
Зубарев Глеб
Группа: "Медузы"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1393 medium
Калиновская Вера
Группа: "Морские котики"
Бассейн: Ясли-сад 80 "Малютка"
1394 medium
Ковко Родион
Группа: "Водолазы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1395 medium
Кушнер Артем
Группа: "Пираньи"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1396 medium
Образцова Тая
Группа: "Мурены"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1397 medium
Сахарук Юлиана
Группа: "Акулы"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1398 medium
Яренков Святослав
Группа: "Пузыри"
Бассейн: Ясли-сад 80 "Малютка"
1399 medium
Бобрикович Алексей
Группа: "Пингвины"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1400 medium
Ковалевская Марина
Группа: "Белые акулы"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1401 medium
Крайникова Настя
Группа: "Касатки"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1402 medium
Кузьмич Артем
Группа: "Молнии"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1403 medium
Проха Варвара
Группа: "Пираньи"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1404 medium
Тимошевский Тимофей
Группа: "Караси"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1405 medium
Шутович Дарья
Группа: "Акулы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1406 medium
Барашов Даниил
Группа: "Медузы"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1407 medium
Гаращенко Федор
Группа:  "Пираньи"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1408 medium
Глевень Артем
Группа: "Пираты"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1409 medium
Жолоб Елизавета
Группа: "Амфибии"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1410 medium
КАптюха Елизавета
Группа: "Касатки"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1411 medium
Каспирович Полина
Группа: "Дельфины"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1412 medium
Конько Тимофей
Группа: "Чемпионы"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1413 medium
Крук Николай
Группа: "Морские звезды"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1414 medium
Ничипорук Захар
Группа: "Торпеды"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1415 medium
Пашкевич Никита
Группа: "Тайфун"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1416 medium
Промовендов Максим
Группа: "Осьминоги"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1417 medium
Саливончик Кирилл
Группа: "Золотые рыбки"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1418 medium
Сахнюк Александр
Группа: "Цунами"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1419 medium
Селюк Марк
Группа: "Медузы"
Бассейн: Школа №9 бассейн 25м.
1420 medium
Александров Алексей
Группа: "Крокодилы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1421 medium
Делепенюк Кристиан
Группа: "Крабы"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1422 medium
Лаворенко Артем
Группа: "Чемпионы"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1423 medium
Олесевич Кирилл
Группа: 
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1424 medium
Самосюк Максим
Группа: "Морские котики"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1425 medium
Шумик Георгий
Группа: "Морские котики"
Бассейн: ФОК бассейн 25 м.
1426 medium
Янюк Тимофей
Группа: "Дельфины"
Бассейн: ФОК бассейн "Малютка"
1427 medium
Вощук Александр
Группа: "Дельфины"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1428 medium
Сковородко София
Группа: "Пловцы"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"
1429 medium
Тивунчик Илья
Группа: "Медузы"
Бассейн: Школа-сад 2 "Малютка"